СИБУР «Траектория» объявляет набор студентов на целевую программу



30.08.2021

Крупнейший газоперерабатывающий и нефтехимический холдинг СИБУР приглашает студентов со всей России на целевую программу «Траектория».

У студентов есть возможность поработать в компании-лидере мировой промышленности. Проекты СИБУРа входят в топ-5 крупнейших в мировой нефтехимии. Программа дает студентам возможность не только получить прикладные знания, но и поработать на производстве под руководством опытных наставников. А также можно написать выпускную квалификационную работу, используя экспертизу компании СИБУР. После обучения у выпускников есть возможность продолжить карьеру в компании.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 23 сентября 2021 года на образовательном портале СИБУРа (внешняя ссылка - https://sibur-traektoria.ru ). Принять участие в «Траектории» могут студенты 3-4 курсов бакалавриата, 1-2 курсов магистратуры, выпускные группы специалитета инженерных и химических направлений. Студенты могут совмещать работу и учебу, не пропуская занятия, т.к расписание согласуется с основным обучением. Если в вашем городе нет вуза-партнера, СИБУР организует централизованное онлайн-обучение с другими студентами.

Если ты учишься в университете и хочешь работать в СИБУРе, смело подавай заявку на целевую программу.



Источник: ОСРК
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram