Материальная помощь по подготовке к школе детей работников вуза — членов профсоюза

20.09.2021

Профсоюзный комитет университета оказывает материальную помощь по подготовке к школе детей работников — членов профсоюза следующих категорий:

— матери-одиночки

— вдовы (вдовцы)

— опекуны

— многодетные

— имеющие детей-инвалидов

в следующих размерах:

— 1500 руб. — на первоклассников

— 1000 руб. — на учащихся 2-11 классов.

В профком до 30 сентября 2021 г. (включительно) необходимо принести заявления, завизированные председателями профбюро институтов, факультетов и подразделений. К заявлениям необходимо приложить:

— копии свидетельств о рождении детей — копии документов, подтверждающих ту или иную категорию

— копию справки об открытии счёта в ПАО «Сбербанк» с указанием номера лицевого счёта клиента

— справки из школы (для учащихся).

Выдача материальной помощи состоится в октябре: работникам, у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк» — перечислением на банковскую карту; тем, у которых счёт открыт в другом банке — наличными в кассе профкома.

Источник: Профком КНИТУ