| 
       03.09.2021
        
         
  29 августа в Казани состоялся показ первого шоу Гастрольного тура победителей Российской студенческой весны «Россия – страна возможностей».
Фестиваль объединил лауреатов Студенческой весны по 7 творческим направлениям: театральному, танцевальному, инструментальному, вокальному, журналистике, видео и новому конкурсному направлению 2021 года – научному слэму.
 В рамках тура 100 лучших студентов страны, в том числе студенты КНИТУ, совместно с режиссёрско-постановочной группой Гала-концерта фестиваля представили новое концертное шоу, посвящённое Году науки и технологий в России. 
 После премьерного показа  участники отправились в Ульяновск, Самару и Ставрополь. Завершится тур в г. Судаке на форуме «Россия – страна возможностей», который пройдет в рамках фестиваля «Таврида.АРТ» в начале сентября.
 Проект реализуется с использованием грантовой поддержки в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов.
  |