Первый Гастрольный тур Студвесны!

03.09.2021

29 августа в Казани состоялся показ первого шоу Гастрольного тура победителей Российской студенческой весны «Россия – страна возможностей». Фестиваль объединил лауреатов Студенческой весны по 7 творческим направлениям: театральному, танцевальному, инструментальному, вокальному, журналистике, видео и новому конкурсному направлению 2021 года – научному слэму.

В рамках тура 100 лучших студентов страны, в том числе студенты КНИТУ, совместно с режиссёрско-постановочной группой Гала-концерта фестиваля представили новое концертное шоу, посвящённое Году науки и технологий в России.

После премьерного показа участники отправились в Ульяновск, Самару и Ставрополь. Завершится тур в г. Судаке на форуме «Россия – страна возможностей», который пройдет в рамках фестиваля «Таврида.АРТ» в начале сентября.

Проект реализуется с использованием грантовой поддержки в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов.

Источник: ЦМПиСИ