КНИТУ участвует в разработке стандартов для педагогов профессионального образования

06.09.2021

Директор института развития непрерывного образования Любовь Овсиенко и декан факультета среднего профессионального образования Ирина Зимина вошли в состав группы разработчиков профессиональных стандартов «Педагог профессионального обучения, СПО и ДПО» и «Руководитель профессиональной образовательной организации». Ответственной организацией разработчиком является РАНХиГС, в число разработчиков профессиональных стандартов вошли ведущие российские колледжи, техникумы и университеты.

2 сентября на круглом столе, организованном Советом по профессиональным квалификациям по образованию, прошло профессионально-общественное обсуждение профессиональных стандартов.

Приглашаем коллег принять участие в экспертизе проектов профессиональных стандартов. Свои предложения вы можете направлять на адрес электронной почты elite20@mail.ru, lvo@kstu.ru.

Приложение:

Источник: ФСПО