Образовательная платформа «Юрайт» приглашает студентов на онлайн-курс

08.09.2021

Образовательная платформа «Юрайт» приглашает на онлайн-курс для студентов: Современный студент. Продолжительность курса 2 академических часа. Онлайн-курс расскажет, как выбирать обучение под свои интересы и потребности, как подбирать контент и литературу, необходимые для курсовой работы, а также многое другое.
Для регистрации на онлайн-курс нужно авторизоваться или зарегистрироваться в ЭБС «Юрайт».
Особенности данного курса - это полное погружение, практическая направленность занятий, наглядность и доступность материала с использованием новейших информационно-коммуникационных технологий. В процессе освоения программы используются современные интерактивные технологии, ориентированные на развитие профессиональной позиции слушателей, актуализацию их личностного знания и обогащение профессионального опыта. Обеспечивается персонализация обучения посредством индивидуальной образовательной траектории. Учащийся самостоятельно выбирает перечень, график и порядок прохождения отдельных составляющих исходя из специфики его профессионального опыта и потребностей в получении компетенций.

Источник: УНИЦ