Образовательная платформа «Юрайт» приглашает преподавателей на онлайн-курс

Уважаемые коллеги!
Образовательная платформа «Юрайт» приглашает на онлайн-курс для преподавателей: Вводный курс для преподавателя. Продолжительность курса 5 академических часов. Онлайн-курс призван познакомить преподавателей с учебным контентом и образовательными сервисами платформы «Юрайт». Для регистрации на онлайн-курс нужно авторизоваться или зарегистрироваться в ЭБС «Юрайт».
На онлайн-курсе вы научитесь:
• Искать и разрабатывать учебный контент.
• Создавать индивидуализированные онлайн-курсы.
• Пользоваться цифровыми образовательными сервисами.
• Подбирать необходимую информационно-коммуникационную технологию под конкретную образовательную задачу.
• Обеспечивать студентов доступной онлайн-литературой, рекомендуемой к курсу.

Особенности данного курса - это полное погружение, практическая направленность занятий, наглядность и доступность материала с использованием новейших информационно-коммуникационных технологий. В процессе освоения программы используются современные интерактивные технологии, ориентированные на развитие профессиональной позиции слушателей, актуализацию их личностного знания и обогащение профессионального опыта. Обеспечивается персонализация обучения посредством индивидуальной образовательной траектории. Учащийся самостоятельно выбирает перечень, график и порядок прохождения отдельных составляющих исходя из специфики его профессионального опыта и потребностей в получении компетенций.

Источник: УНИЦ