Тренер WorldSkills Russia из КНИТУ отмечен наградой Президента РТ




17.09.2021

В Казанском Кремле прошла встреча Рустама Минниханова с представителями сборной Татарстана, занявшей первое место в общем медальном зачете IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Президент поздравил участников с успешным выступлением на чемпионате и торжественно вручил благодарности девятерым экспертам-тренерам, особо отличившимся в подготовке конкурсантов. В их числе наш коллега – директор издательства КНИТУ, наставник и тренер в компетенции «Полиграфические технологии» Андрей Егоров.

«Награда от руководства республики – безусловно, хороший стимул для дальнейшего развития компетенции и работы с новыми молодыми перспективными участниками» – поделился Андрей Николаевич. Напомним, что весомый вклад в общую победу - золото в компетенции «Полиграфические технологии» внес его подопечный, студент института полимеров Даниил Грачёв.

«Ваша победа – это старт успешной карьеры и профессионализма. Каждый из вас сегодня - специалист мирового уровня. В рамках этих чемпионатов вы получаете колоссальный опыт, который будет необходим вам в дальнейшем развитии. Уверен, ваши знания и компетенции будут всегда востребованы», - обратился Рустам Минниханов к участникам. Движение WorldSkills в Татарстане и впредь будут активно поддерживать и развивать.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram