Продлен прием заявок на республиканский конкурс «Инженер года»



29.09.2021

Прием заявок на республиканский конкурс «Инженер года» продлен до 4 октября. Конкурс проводится при поддержке Президента Республики Татарстан в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших инженеров предприятий и организаций республики, а также формирования интереса к инженерному труду в молодежной среде. Конкурс проводится уже второй раз, на первый было подано более 250 заявок от разных предприятий республики. Подать заявку можно на портале Инженеррт.рф.

Соревнования будут проводиться в 2 этапа: заочный и очный. В рамках первого этапа планируется проведение заявочной компании и работа экспертной конкурсной комиссии по отбору заявок для участия в очном этапе. Второй будет представлять собой двухдневный выездной семинар, включающий мастер-классы, тренинги, тестирование и проведение защиты работ.

Награждение лауреатов конкурса запланировано в торжественной обстановке с участием Президента РТ.

Принять участие могут студенты вузов, получающие инженерную специальность, и действующие/работающие инженеры предприятий Республики Татарстан (инженеры-конструкторы, инженеры-производственники, вносящие вклад в развитие производственных процессов, линий и т.п.). Ознакомиться с подробной информацией о порядке подачи заявки и перечне необходимых документов можно, перейдя по ссылке.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram