Билайн совместно с Министерством цифрового развития РТ приглашает студентов на стажировку

23.09.2021

Проект реализуется совместно с Министерством цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан. Программа рассчитана на студентов 3,4,5 курсов, которые открыты всему новому и хотят начать карьеру в динамично развивающейся компании. Стажировка дает возможность студентам учиться у лучших наставников Билайн в своих направлениях, участвовать в хакатоне Innovation Lab, а также трудоустройства с привлекательной оплатой труда.

Направления стажировок:

- IT/ Data/ Digital

- Финансы

- Маркетинг

- Корпоративные продажи

- Телекоммуникации и связь

Отбор будет проходить в 3 этапа:

- с 1 сентября 2021г. – коммуникационная кампания от Министерства цифрового развития РТ

- с 5 по 25 сентября будет проходить отбор лучших студентов

- до 31 сентября предоставление пула стажеров в Билайн для утверждения

Старт стажировки – октябрь 2021 года

Студенты, которые успешно завершат программу, могут продолжить карьеру в компании. Участниками программы могут стать и иностранные студенты.

Подать заявку на участие можно на сайте job-beeline.ru

Источник: ОСРК