Пятый выпуск видеоблога Юрия Казакова посвящен производственной безопасности

30.09.2021

В фокусе очередного выпуска традиционного видеоблога врио ректора КНИТУ Юрия Казакова — вопросы производственной безопасности. «Мы хотим, чтобы условия труда в университете были максимально удобными и безопасными для всех нас», — так сформулировал свой подход к избранной теме руководитель вуза.

Юрий Казаков в пятиминутном видеоролике говорит о необходимости формирования культуры производственной безопасности, представляет нового руководителя профильного управления, подробно перечисляет то, что уже сделано в этом году в области обеспечения производственной безопасности и делится планами.

Еще один важный аспект, которой затронут в выпуске видеоблога — необходимость поддержки обратной связи с коллективом для обеспечения максимальной безопасности труда. Соответствующая вебформа уже доступна на официальном сайте вуза, а в ближайшее время откроется специальный раздел сайта «Безопасный университет».

Источник: Управление медиакоммуникаций