Программа повышения квалификации для сотрудников института пищевых производств и биотехнологий в КНИТУ



04.10.2021

В КНИТУ начались лекции в рамках программы повышения квалификации «Современная биотехнология» (72 часа) для сотрудников института пищевых производств и биотехнологий.

Шестеро приглашённых лекторов из Казани, Воронежа, Санкт-Петербурга и Москвы на протяжении двух недель с 4 по 16 октября будут проводить лекционные и семинарские занятия на актуальные темы. С расписанием можно ознакомиться здесь.

4 и 5 октября с лекциями об инновационных биополимерах выступит Татьяна Горшкова, доктор биологических наук, заведующий лабораторией механизмов роста растительных клеток Казанского института биохимии и биофизики ФИЦ «Казанский НЦ РАН».

«Совместно с лекторами мы разработали программу для аспирантов, ассистентов, доцентов, профессоров с целью проведения курсов фактически на месте работы. Это первый наш опыт и, надеемся, он пройдёт успешно» - рассказал и.о директора ИППиБТ Александр Сироткин.

Занятия проходят каждый день с 9:40 до 14:30 в актовом зале Б корпуса. Приветствуется посещение лекций вместе со студентами, если темы занятий совпадают.

Приложение:




Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram