КНИТУ получил тестовый доступ к платформе "PROFобразование" до 8 ноября 2021 года



11.10.2021

Уважаемые преподаватели и студенты!
КНИТУ предоставлен тестовый доступ к специализированной платформе для организаций СПО «PROFобразование».
Доступ к ресурсу осуществляется только после регистрации.
Для доступа к системе необходимо запросить логин и пароль по электронной почте biblioteka@kstu.ru, с указанием своих данных: ФИО, название кафедры или номер группы, названием ресурса.

Платформа PROFобразование- современный ресурс, предоставляющий доступ к более 3000 изданий, из которых более 1500 — учебные издания по направлениям обучения КНИТУ. Важной особенностью платформы PROFОбразование являются быстрота и удобство поиска изданий, расширенный функционал, современные и удобные сервисы для пользователей, высокая адаптивность системы. Также на платформе PROFОбразование представлено более 11 000 номеров журналов. Платформа обеспечивает обучающихся и преподавателей удаленным доступом к максимально полной базе учебной литературы и интерактивного образовательного контента по направлениям обучения в соответствии с требованиями ФГОС СПО.

Преимущества платформы PROFобразование:
• Эксклюзивный контент и коллекции, не содержащиеся в других ресурсах (например, издательства «Профобразование», «Вузовское образование», «Ай Пи Эр Медиа»).
• Регулярное обновление библиотечных фондов на платформе.
• Возможность круглосуточного удаленного доступа к фондам литературы с помощью веб и мобильных платформ, в том числе специализированных мобильных приложений.
• Внедрение интерактивных форматов обучения — видеоконтент, онлайн-тестирование, тренажеры и т.д.
Ознакомьтесь с вебинарами по платформе PROFобразование.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram