ГК Выбор приглашает студентов на практику с последующим трудоустройством

13.10.2021

Группа компаний Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

На 7 заводах компании производится более 500 видов тротуарных плит и элементов благоустройства. Ежегодный объем выпуска составляет более 3 миллионов квадратных метров продукции. Производственные площадки расположены в 5 регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области, Красноярском крае, Ленинградской области и Тюменской области, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

Компания приглашает для прохождения производственной / преддипломной практики студентов 2-3-4 курса следующий факультетов:

- производство строительных материалов, изделий и конструкций;

- автоматизация систем управления технологических процессов;

- технологические машины и оборудование.

На практике студенты полностью погружаются в процесс производства продукции, подробно знакомятся с технологическим оборудованием.

Практика будет проходит в отделе контроля качества, в цеху вибропрессования.

Условия:

- практику на высокотехнологическом оборудовании;

- опыт работы с высококвалифицированными специалистами;

- питание (обед);

- оплату труда согласно отработанному времени;

- проживание.

Производство находится в г. Зеленодольске

Подробнее с компанией Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке

Источник: Отдел содействия развитию карьеры