Стартовал прием заявок на стипендиальный конкурс Фонда Потанина



13.10.2021

Стипендиальный конкурс направлен на поддержку развития образовательной среды, аккумулирующей ценности знания, профессионализма, творчества и добровольчества, формирующей сообщество лидеров в различных областях знания, способных обеспечить положительные изменения в обществе и нести личную ответственность за результат.

Конкурс проводится один раз в год, в два этапа – заочный и очный. Победители заочного этапа получат право побороться за победу в очных отборах. Как и в прошлом году, в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией отборы пройдут в онлайн-формате и будут включать деловые игры, решение кейсов деловой и социальной направленности, элементы проектирования.

750 победителям стипендиального конкурса с февраля 2022 года и до окончания учебы в магистратуре будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в размере 25 тысяч рублей.

Для участия необходимо подать заявку в электронном виде в личном кабинете на портале Фонда. Заявки на стипендиальный конкурс принимаются до 22 ноября 2021 года (включительно). Обращаем ваше внимание, что уже сейчас все желающие могут ознакомиться с формой и требованиями к заявке, а также завести учетную запись (личный кабинет) на портале Фонда.

Подробнее о стипендиальном конкурсе можно прочитать здесь.



Источник: Отдел магистратуры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram