В КНИТУ прошла встреча студентов с представителями ООО «Тольяттикаучук»





15.10.2021

14 октября в КНИТУ состоялась встреча студентов 3 и 4 курса и магистров 1 и 2 курса кафедр «Машины и аппараты химических производств» и «Химическая технология» с представителями ООО «Тольяттикаучук» - крупнейшим предприятием нефтехимического комплекса России в рамках реализации «Стажерской программы». На встрече Марина Филатова - начальник отдела подбора, обучения и развития персонала, Регина Фокеева - ведущий специалист по подбору персонала и Илья Стройков - инженер-технолог отдела перспективного развития рассказали об истории возникновения предприятия и его деятельности, про технологию и производство синтетических каучуков различных марок и других химических продуктов.

Студенты узнали о программе для молодых специалистов, о возможности прохождения практики и стажировки на базе завода, о возможности трудоустройства и дальнейших перспективах работы в компании. В конце выступления представители организации ответили на вопросы студентов и раздали анкеты для желающих попасть на стажировку. Если и вас заинтересовала стажировка в ООО «Тольяттикаучук», то можете заполнить анкеты и выслать на почту FokeevaRS@tatneft.tatar.

Дополнительно в начале ноября предприятие организует экскурсию (промышленный туризм) на завод (г.Самара) . Студенты, желающие поехать, могут отправить заявку до 20 октября на почту praktika@kstu.ru.



Источник: ОСРК
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram