Приглашаем аспирантов КНИТУ принять участие в дополнительном отборе проектов на конкурс «ТехноСтарт»



19.10.2021

Аспиранты-очники КНИТУ могут принять участие в дополнительном отборе проектов для участия в ежегодном конкурсе научно-исследовательских проектов «ТехноСтарт». Победителей ждёт солидная ежемесячная стипендия от университета и предприятий-партнёров.

В соответствии с приказом и положением о конкурсе аспиранты первого, второго и третьего года обучения по техническим, естественнонаучным и общественно-гуманитарным направлениям могут претендовать на ежемесячную именную стипендии от университета в размере двенадцати тысяч пятисот рублей в месяц в течение двух лет. Ещё столько же он получит от предприятия — партнёра конкурса.

Данный конкурс проводится с целью выявления и поддержки аспирантов, способных профессионально заниматься решением научно-прикладных задач для производственных предприятий на качественно новом уровне. Главное требование к конкурсантам - наличие тесного взаимодействия с предприятиями реального сектора экономики, в интересах которых конкурсант будет проводить научно-исследовательскую или опытно-конструкторскую разработку.

Заявки на конкурс принимаем до 31 октября.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться в отдел учебно-проектной деятельности по номеру +7 917 248 33 62 (Васильева Марина Юрьевна), эл. почте inkstu@yandex.ru или лично в каб. А-200.

Приложение:




Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram