РФФИ предоставил КНИТУ тестовый доступ к электронным ресурсам компании JoVE по 4 декабря 2021 года

26.10.2021

В рамках национального проекта, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований, КНИТУ получил тестовый доступ к электронному видео журналу JoVE Video Journal компании JoVE по 4 декабря 2021 г.

Доступ только с компьютеров КНИТУ

JoVE - является ведущим мировым производителем и поставщиком научных видеороликов для научных исследований и образования. Ученые, преподаватели и студенты по всему миру используют JoVE для своих исследований, преподавания и обучения.

Снятые в ведущих научных учреждениях мира, видеоролики JoVE воплощают в жизнь сложные детали передовых экспериментов, позволяющих эффективно изучать и тиражировать новые методы и технологии исследований. Ежегодно выпуская 1000 новых видеороликов, JoVE является ресурсом для ученых в академических кругах и промышленности.

Обучающие видеоролики JoVE позволяют эффективно преподавать научные концепции и лабораторные методы в университетах и колледжах. Эти видеоролики позволяют быстро углубить понимание сложных предметов STEM для повышения вовлеченности учащихся и результатов обучения, а также поддерживают инновационные инициативы в области преподавания.

Источник: УНИЦ