Подведены итоги II Всероссийского конкурса «Умный текстиль и композиты – технологии будущего и настоящего»

28.12.2021

С 1 ноября по 27 декабря проходил II Всероссийский конкурс «Умный текстиль и композиты – технологии будущего и настоящего». Организаторами мероприятия выступили Казанский национальный исследовательский технологический университет совместно с производственными предприятиями ООО «ТатВойлок» и ЗАО «Здравмедтех-Поволжье».

Конкурс проводился с целью выявления одаренных обучающихся в области дизайна, проектирования, моделирования, технологии изготовления текстильных материалов и изделий. В нём приняли участие школьники и студенты из учебных заведений Казани, Ульяновска,Иваново, Осиново, Звенигово. Со списком победителей можно ознакомиться здесь.

Источник: ТХНВИ