В КНИТУ пройдет II Всероссийский конкурс «Умный текстиль и композиты – технологии будущего и настоящего»

28.10.2021

С 1 ноября по 27 декабря 2021 года будет проходить II Всероссийский конкурс «Умный текстиль и композиты – технологии будущего и настоящего». Организатор мероприятия — Казанский национальный исследовательский технологический университет совместно с производственными предприятиями ООО «ТатВойлок» и ЗАО «Здравмедтех-Поволжье».

Конкурс проводится с целью выявления одаренных обучающихся в области дизайна, проектирования, моделирования, технологии изготовления текстильных материалов и изделий в три этапа: регистрация работ (с 1 ноября до 12 декабря), оценка работ (с 13 до 20 декабря), награждение победителей (с 21 до 27 декабря). Конкурсные заявки и регистрация участников проходят в заочной форме в соответствии с положением о конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 декабря пройти регистрацию по ссылке и отправить конкурсную работу по электронному адресу: olimpiada.tkhnvi@yandex.ru. с обязательным указанием в теме письма: «На конкурс «Умный текстиль».

Контакты: доц. каф. ТХНВИ Ибатуллина А.Р. Адрес: 420029, Казань, Сибирский тракт, 12, Корп. "Л", ауд. Л-219 Тел. +7(843)231-40-42, +7(965)-589-85-73

Источник: ТХНВИ

>>>>