Выбери лучшие проекты Международной Премии #МЫВМЕСТЕ



02.11.2021

Стартовало народное голосование за лучшие проекты Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Это — финальный этап Премии, который позволит определить победителей. Параллельно с народным голосованием проходит оценка финалистов федеральным жюри. Всего в финал Международной Премии вышли 288 финалистов из всех регионов России, в том числе четыре — из Татарстана.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ запущена по поручению Президента России Владимира Путина для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и на улучшение качества жизни. Она проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование» и посвящена достижению национальных целей развития России. Это — продолжение одноименной акции, благодаря которой помощь в пандемию получило 6,2 млн человек, и наследие Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России».

Участвовать в Премии по четырем трекам — «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и по международому We arе together — могут НКО, фонды, учебные учреждения, библиотеки, дома культуры, бизнес, волонтеры, журналисты и блогеры от 14 лет. Заявочная кампания Международной Премии #МЫВМЕСТЕ завершилась 25 июля, а полуфинал проходил онлайн с 11 сентября по 14 октября. Инициативы финалистов будут оценивать с 15 октября по 5 ноября: сначала россияне на народном голосовании, а затем — члены жюри. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ в Москве.

Победители получат гранты на развитие проекта до 2,5 млн рублей, путешествие по России, продвижение на ведущих площадках Рунета, возможность участвовать в ПМЭФ – 2022, претендовать на Госнаграду – знак отличия «За благодеяние» – и многое другое. Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.

Отдай свой голос за лучшие проекты!



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram