КНИТУ успешно прошел независимую оценку качества

08.11.2021

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК) проводится в организациях высшего образования. С апреля по июнь 2021 года ООО «Верконт Сервис» осуществляло сбор и обобщение необходимой информации в КНИТУ: анонимное анкетирование студентов и сотрудников, анализ официального сайта университета, а также экспертные выезды в университет и его филиалы.

По итогам проверки Казанский национальный исследовательский технологический университет получил следующие оценки:

Открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность – 98,94%

Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность – 92,17%

Доступность услуг для инвалидов – 94%

Доброжелательность, вежливость работников – 97,6%

Удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций – 95,7%

Источник: УМУ КНИТУ