ИДПО КНИТУ стал обладателем звания «Лучшее учреждение ДПО Российской Федерации – 2021»

09.11.2021

Институт дополнительного профессионального образования КНИТУ стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшие учреждения ДПО Российской Федерации – 2021» и был награжден дипломом конкурса «За высокое качество образовательных услуг».

Конкурс «Лучшие учреждения ДПО Российской Федерации – 2021» проводится независимой научно-исследовательской организацией «Экспертмедиагрупп». Компания проводит социологические исследования, опросы мнений потребителей (юридических и физических лиц) с целью оценки качества производимой предприятиями продукции, а также оказываемых организациями услуг.

«Победа в конкурсе стала закономерным итогом целенаправленной и масштабной работы нашего университета и ИДПО в сфере дополнительного профессионального образования, – отмечает директор ИДПО КНИТУ Мансур Галиханов. – Только за последний год мы обучили более 9 тысяч слушателей из более чем 30 субъектов России, 12 тысяч граждан повысили в нашем институте свою квалификацию и прошли переподготовку в рамках национальных проектов «Образование», «Демография», «Цифровая экономика», участниками которых мы являемся, среди наших надежных партнеров – компании «Газпром», «СИБУР», «Татнефть», крупнейшие отраслевые предприятия республики и всей страны. При этом не забываем мы и о повышении квалификации своих сотрудников, а также преподавателей вузов Татарстана и России».

Источник: Управление медиакоммуникаций