Всероссийский конкурс молодых технологических предпринимателей

10.11.2021

Конкурс организуется Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Фондом Сколково.

Участниками конкурса могут стать:

- студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет

- команда от 3 до 5 человек, состоящая из студентов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 35 лет

Программа курса включает в себя обязательные и дополнительные лекции. Для успешного прохождения необходимо смотреть ролики и выполнять задания, получая баллы. Заявку на участие можно подать до 15 ноября на сайте sk.ru

Сроки проведения конкурса:

До 19 ноября - онлайн обучение в предакселераторе, с 25 ноября по 3 декабря - отбор финалистов среди выпускников, с 5 по 8 декабря - очный акселератор для финалистов и суперфинал в инновационном центре "Сколково". Поездка оплачиваемая.

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться в отдел учебно-проектной деятельности: по телефону +7 965 598 68 88, электронной почте inkstu@yandex.ru, в каб. А200.

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов