XIII-ая международная конференция молодых ученых, студентов и аспирантов «СИНТЕЗ, ИССЛЕДОВАНИЕ СВОЙСТВ, МОДИФИКАЦИЯ И ПЕРЕРАБОТКА ВЫСОКОМОЛЕКУЛЯРНЫХ СОЕДИНЕНИЙ - V КИРПИЧНИКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ», 9-10 декабря 2009 г., Казанский государственный технологический университет

05.10.2009

Для участия в работе конференции в качестве основных докладчиков приглашаются молодые ученые, аспиранты и студенты различных вузов, научно-исследовательских учреждений и промышленных предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На конференции предполагается работа следующих секций:

1. Воздействие физических полей на протекание химических реакций
  2. Продукты нефтехимии и нефтепереработки – сырье для высокомолекулярных соединений
  3. Химия и технология полимеров
  4. Физикохимия полимеров
  5. Стабилизация и модификация полимеров
  6. Композиционные материалы, их переработка и применение
  7. Полимерные материалы и конверсионные технологии
  8. Синтез и применение биополимеров
  9. Современные проблемы химико-технологического образования. Отечественная полимерная школа. История и современность
  10. Химия полимеров в школе (для школьников)

Тезисы докладов вместе с регистрационной формой принимаются до 1 ноября 2009 г в электронном виде по адресу: Е- mail: konfvms2009@yandex.ru.

Адрес оргкомитета:

420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68, КГТУ, Институт полимеров, Телефон/Факс: (843)231-41-58 (конференция), директор Кочнев Александр Михайлович.

Источник: Институт полимеров КГТУ