Вебинар Wiley и Научной библиотеки СПбГУ, 24 ноября 2021 года

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на совместный вебинар издательства Wiley и Научной библиотеки СПбГУ. Вебинары Wiley помогут изучить все возможности для максимального использования продуктов и контента.
Wiley - онлайн-ресурс нового поколения, выпускающий издания для исследователей, ученых, студентов и преподавателей высшей школы практически по всем дисциплинам.

Код доступа к информации: "несекретные материалы" Научной библиотеки
Как библиотека может помочь своим читателям найти нужную информацию, в полной мере воспользовавшись надежными ресурсами? В одном из ведущих университетов России нашли оригинальное решение этой проблемы.
На вебинаре будут раскрыты секреты успешной интеграции библиотечных сервисов с поисковой системой Google.
Вебинар проводит: Екатерина Полникова (главный библиотекарь Научной библиотеки им. М. Горького Санкт-Петербургского государственного университета).
Все участники вебинара получат сертификаты.
24 ноября 11:00 (Мск) Зарегистрироваться

Источник: УНИЦ