В КНИТУ прошла встреча представителей АО «Федеральная пассажирская компания» со студентами

18.11.2021

17 ноября в КНИТУ состоялась встреча студентов старших курсов факультета технологии изделий и сервиса с представителям АО «Федеральная пассажирская компания» - дочерней компанией ОАО «РЖД». На встрече Ирина Романова – ведущий инженер по подготовке кадров Вагонный участок Казань, рассказала о развитии компании, о видах ее деятельности. Представители рассказали, какие социальные льготы и гарантии дает компания при трудоустройстве. Студенты узнали о молодежном движении, которым руководит Совет молодежи АО «ФКП». Также, компания в своей работе активно пользуется услугами рабочих студенческих отрядов по всей России. Участие в студенческом отряде помогает раскрыться каждому молодому человеку в условиях организованной командной работы, позволяет реализовать себя в полной мере, раскрыть в себе такие качества, как коммуникабельность, открытость, честность. В заключение студенты заполняли анкеты, и была проведена викторина среди присутствующих.

АО «ФКП» приглашает студентов всех институтов любой специальности на работу на должность «Проводник пассажирского вагона», а также на период массовых перевозок (летом). По вопросам трудоустройства в компанию можно обращаться по телефону 8 919 699-92-32

Источник: ОСРК