30 ноября состоится прямой эфир #ЖильёМолодымРТ



26.11.2021

В целях повышения эффективности информирования молодых специалистов о действующих в Республике Татарстан мерах государственной поддержки молодежи в улучшении жилищных условий 30 ноября состоится прямой эфир #ЖильёМолодымРТ.

В ходе прямого эфира, который пройдет на площадках Zoom и YouTube, в доступной и подробной форме будут представлены жилищные проекты АО «ДОМ.РФ» («Льготная ипотека» до 7 % на новостройки, «Семейная ипотека» до 6 % на покупку и рефинансирование, «Сельская ипотека» по ставке до 3 %), а также перспективы реализации цифровизации и упрощения процедуры постановки на учет для улучшения жилищных условий для молодых семей.

Формат участия в прямом эфире:

1. На базе муниципальных площадок и площадок предприятий и организаций через платформу Zoom (офлайн-формат для участников площадки): молодежь, молодые семьи, молодые специалисты – участники жилищных программ, а также потенциальные участники. Офлайн-формат с соблюдением противоэпидемиологических норм.

Ссылка для подключения спикеров и площадок на предприятиях и муниципалитетах: https://us06web.zoom.us/j/89335481298?pwd=cnVkNUZNb21CMW0wcFNPZEcvRTZuZz09.

Идентификатор конференции: 893 3548 1298.

Код доступа: 032787.

2. Самостоятельное подключение к трансляции (в том числе, с мобильных устройств) на YouTube-канале Министерства по делам молодежи РТ.

Гульназ Шагиева



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram