Всероссийская студенческая олимпиада «Химия и физика полимеров»

30.11.2021

С 7 по 9 декабря в КНИТУ пройдёт очная XV Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Химия и физика полимеров», приуроченная к году науки и технологий и 50-летию Института полимеров. Приглашаются студенты, обучающиеся на направлениях подготовки 18.03.01 - «Химическая технология», 18.04.01 - «Химическая технология» (магистратура).

Студентам российских вузов для участия в команде необходимо заполнить регистрационную форму и прикрепить следующие документы:

Форма №1 – Заявка на участие, заверенная ректором или проректором по научной или учебной работе.

Форма №2 – Сведения об участнике.

Форма №3 – Заявление о согласии на обработку персональных данных.

Заявка должна поступить в оргкомитет олимпиады до 03.12.2021 г.

Место проведения олимпиады: г. Казань, Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт полимеров (корпуса «Б» и «В», ул. К. Маркса, 72).

Контактная информация:

e-mail: olimpiadaPh-ChPolyKNRTU@yandex.ru

доцент кафедры ТПМ Яруллин Алексей Фердинандович (тел. 89053128508)

Заведующий кафедрой ТППКМ Дебердеев Тимур Рустамович (тел. 89872314249).

Источник: Институт полимеров КНИТУ