Представители компании «Юганскнефтегаз» встретились со студентами КНИТУ



02.12.2021

26 ноября в КНИТУ состоялась встреча студентов с представителями ООО «РН-Юганскнефтегаз» - крупнейшим дочерним предприятием ПАО «НК»Роснефть». Перед студентами выступили Артур Фасхутдинов - начальник отдела молодежной политики, Ильгиз Садыков - начальник отдела развития и Ильдар Ульбаев - начальник управления подготовки и перекачки нефти. Они познакомили студентов с общими сведениями о предприятии, рассказали об его истории и показали видеоролик и подробную презентацию об одном из крупнейших нефтедобывающих предприятий России. Предприятие уделяет большое внимание вопросу подготовки своей кадровой базы. Компания тесно работает с образовательными учреждениями, в том числе – с вузами: активно приглашает студентов на производственную и преддипломную практику, а выпускников - на рабочие места.

В конце встречи представители ответили на многочисленные вопросы студентов о том, как подготовиться к собеседованию, какими условиями обеспечены молодые специалисты на предприятии и о возможностях карьерного роста.

Дополнительную информацию о возможностях трудоустройства и практики студенты могут уточнить в аккаунте инстаграмма rnugansknaftegaz или в отделе молодежной политики и управления развития персонала VMNasertdinova@ung.rosneft.ru, тел. 8(3463)33-45-37.



Источник: ОСРК
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram