Школа цифрового искусства «Технологии прекрасного»



06.12.2021

С 17 по 19 декабря 2021 года на территории г. Перми пройдёт Школа цифрового искусства Приволжского федерального округа «Технологии прекрасного».

Окружная школа – проект, реализуемый АНО «Агентство инновационного развития» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и министерства по туризму и молодежной политике Пермского края. Он направлен на поддержку молодых социально-активных людей, желающих реализовать свой творческий потенциал.

В программу школы входят практические занятия, мастер-классы, общение с экспертами. В ходе обучения будут использоваться AR/VR, 3D-графика и моделирование, цифровая графика и анимация в формате мастер-классов, практических занятий и деловых игр.

Принять участие и зарегистрироваться на мероприятии могут молодые люди в возрасте от 16-30 лет на сайте проекта www.digitalart2021.ru, выбрав соответствующий федеральный округ. Иногородним участникам предоставляется проживание. Трансфер оплачивается направляющей стороной или участниками самостоятельно.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. При себе необходимо иметь QR-код сертификата о вакцинации от COVID-19 или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за три дня до начала мероприятия.

Гульназ Шагиева



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram