Студентка КНИТУ стала победительницей конкурса «Зеленая семерка»




06.12.2021

1 декабря в резиденции креативных индустрий «ШТАБ» прошла конференция по подведению итогов деятельности молодёжного экологического движения «Будет чисто» за 2021 год.

В течение года активисты и партнеры экологического движения вносили неоценимый вклад в развитие экологической культуры в Татарстане. Они организовывали социально-значимые мероприятия, просвещали подрастающее поколение в экологических вопросах, а также принимали активное участие в жизни зеленого движения республики.

В рамках конференции прошло подведение итогов конкурсов «Зелёная семёрка» и «Зелёная команда». Студентка нашего вуза Гузель Кадырова вошла в семёрку лучших активистов республики Молодежного экологического движения «Будет чисто» в 2021 году.

Конкурс проходит с 2020 года среди экологических объединений образовательных организаций Республики Татарстан.

Команды экоактивистов, проводящих и участвующих в мероприятиях экологического движения «Будет чисто», есть практически в каждом районе Татарстана. В течение года они активно принимают участие в республиканских мероприятиях, а также самостоятельно организуют экологические занятия и акции.



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram