Сборная ДАС КНИТУ – победитель республиканского конкурса студенческих общежитий

06.12.2021

2 декабря прошёл Республиканский конкурс «Студенческое общежитие – территория возможностей», организованный Профсоюзом образования Татарстана. Семь команд продемонстрировали лучшие практики, проявили свои знания в области защиты и отстаивания социально-экономических прав и интересов студентов, проживающих в общежитиях.

После завершения всех этапов участники отметили, что мероприятие было очень продуктивным и увлекательным: «Вечерние встречи и обсуждения, ночные созвоны и подготовки – это было тяжело, но очень увлекательно. Я рада, что у нас такая дружная и сплочённая команда, плотная работа которой дала свой результат. – поделилась Мария Волкова, участница сборной команды ДАС КНИТУ.

Победители всех этапов получили дипломы и приятные призы.

Награды нашли своих обладателей и среди студентов наших общежитий:

Сборная команда ДАС КНИТУ – 1 место в Республиканском конкурсе «Лучшая команда студенческого совета общежития»

Студенческий совет ДАС 6 КНИТУ – 2 место в Республиканском конкурсе «Лучшая команда студенческого совета общежития»

Виталий Тихонов – 1 место в Республиканском конкурсе «Лучший председатель студенческого совета общежития» (ДАС 6)

Сайидахмар Саттихужаев – 2 место в Республиканском конкурсе «Лучший председатель студенческого совета общежития» (ДАС 1)

Поздравляем ребят, желаем не останавливаться на достигнутом и благодарим за неоценимый вклад в развитие студенческих советов общежитий!

Источник: ЦМПиСИ