Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования приглашает школьников

08.12.2021

11 декабря в 14:00 на факультете промышленной политики и бизнес-администрирования КНИТУ онлайн пройдет «День открытых дверей ФППБА».

Учащиеся школ, гимназий, колледжей и техникумов г. Казани и Республики Татарстан, родители и учителя смогут пообщаться с деканом факультета, заведующими кафедрами и преподавателями, получить информацию о направлениях и профилях подготовки ФППБА, узнать об особенностях процедуры приема документов, поступления и обучения в КНИТУ.

14 декабря в 17:00 в рамках проекта «Студент одного дня» онлайн состоится встреча представителей кафедры государственного управления, истории и социологии и кафедры инновационного предпринимательства, права и финансового менеджмента с учащимися и их родителями. Они смогут задать вопросы декану факультета ФППБА, заведующему кафедрой ГУИС доктору социологических наук, профессору Андрею Римовичу Тузикову и заведующему кафедрой ИППФМ, кандидату исторических наук, доценту Ильшату Зуфаровичу Гарафиеву, пообщаться с преподавателями кафедр и студентами.

16 декабря в 17:00 в рамках проекта «Студент одного дня» также онлайн состоится встреча представителей кафедры менеджмента и предпринимательской деятельности и кафедры бизнес-статистики и экономики с учащимися и их родителями. Участники встречи смогут задать вопросы директору института Института управления инновациями, заведующей кафедрой МПД, доктору социологических наук, профессору Раушание Ильшатовне Зинуровой и заведующей кафедрой БСЭ, доктору экономических наук, доценту Анне Владимировне Аксяновой, а также пообщаться с преподавателями и студентами кафедр.

На встречах в рамках проекта «Студент одного дня» будет идти речь о содержании учебных планов, о направлениях научной, учебной и внеучебной деятельности студентов, реализуемых в вузе, о перспективах в сфере трудоустройства выпускников.

График проведения профориентационных мероприятий на факультете промышленной политики и бизнес администрирования

Дата / Время

Кафедра / мероприятие

Ссылка на мероприятие на платформе Zoom

11.12.2021
14.00 ч.

День открытых дверей ФППБА: особенности процедуры приема и поступления и обучения в вузе

Время: 11 дек. 2021 02:00 PM Москва
Идентификатор конференции: 898 2032 0758
Код доступа: x8x7Pb

17.00 ч.

17.00 ч. Встреча с деканом факультета и заведующими кафедрами ГУИС и ИППФМ: содержание учебных планов, направления научной, учебной и внеучебной деятельности студентов, реализуемые в вузе, перспективы в сфере трудоустройства выпускников

Время: 14 дек. 2021 05:00 PM Москва
Код доступа: 4MgKgQ

17.00 ч.

Встреча с деканом факультета и заведующими кафедрами МПД и БСЭ: содержание учебных планов, направления научной, учебной и внеучебной деятельности студентов, реализуемые в вузе, перспективы в сфере трудоустройства выпускников

Время: 16 дек. 2021 05:00 PM Москва
Код доступа: 2aBYV7

Задать уточняющие вопросы и отправить заявку на участие в мероприятии «День открытых дверей ФППБА» и «Студент одного дня ФППБА – 2021» можно по электронной почте: elurmax@mail.ru.

Контактное лицо: Елена Юрьевна Тернер.

Контактный телефон: +7 (843) 231-95-94, +7 9179 022 051.

Источник: Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования