Докторский тренинговый центр проводит семинары для молодых учёных

08.12.2021

В Докторском тренинговом центре 20 и 27 октября были проведены семинары для аспирантов и молодых учёных по теме «Онлайн технологии в обучении и преподавании». Участники рассмотрели современные инструменты преподавания, интеграцию онлайн технологий в процесс обучения, а также их применение в дистанционном образовании. Им были представлены лекционно-презентационные возможности и системы оценки знаний различных сервисов.

А 26 ноября и 3 декабря - семинары по теме «Алгоритм написания и опубликования научной статьи». На семинарах аспиранты получили ответы на актуальные вопросы: как писать основные разделы статьи, как подбирать журнал, какие использовать электронные ресурсы и программы для написания научных статей. Также были рассмотрены основные документы, необходимые при публикации научной статьи.

Источник: ОАИД