ЭБС Лань приглашает преподавателей на курс повышения квалификации

Уважаемые коллеги!

Образовательная система Лань приглашает на курс повышения квалификации для преподавателей: «Цифровые компетенции преподавателя высшей школы». Курс будет проходить онлайн, один раз в месяц. Для регистрации нужно авторизоваться или зарегистрироваться в ЭБС Лань.

ЭБС Лань предлагает 6 учебных модулей. Каждый модуль будет посвящен отдельной, важной для многих преподавателей теме, по которой приглашенные эксперты будут давать актуальную информацию. После прохождения курса участники смогут получить удостоверение о повышении квалификации. Все занятия пройдут онлайн в течении пяти месяцев в формате вебинаров по 25 актуальным темам. Спикерами выступят 18 экспертов из ведущих российских вузов.

Форматы обучения:
• бесплатный: доступ к трансляциям, записям и материалам;
• платный (2390 руб.): доступ к трансляциям, записям и материалам; проверка домашнего задания; итоговая аттестация по завершении курса; удостоверение о повышении квалификации.

Источник: УНИЦ