Вебинары «Директ-Академии», 27 и 30 июня 2022 года

27.06.2022

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на вебинары, которые проводит «Директ-Академия».
Директ-Академия — это постоянно действующий корпоративный медиаресурс компании «Директ-Медиа», который выходит к широкой аудитории с беспрецедентным набором спикеров и онлайн-мероприятий. Также приглашаются ведущие эксперты в области высшего образования, издательского и библиотечного дела, IT, электронного обучения.

Арт-портал: не только галерея. Ресурс в помощь художественному образованию.
Арт-портал — замечательный ресурс для любителей искусства, школьников и студентов, преподавателей МХК. В основе ресурса лежит электронная галерея, но Арт-Портал не сводится к ней, его изюминкой являются дополнительные сервисы. Шкала времени «Арт-Хронограф», увлекательные ролики по истории искусства, подробные описания жанров и эпох, биографии авторов, «Арт-учебник» и более чем сотня выпусков «Артотеки» — это только небольшая часть того, с чем вы можете познакомиться на портале. Обо всех этих возможностях поговорят на вебинаре.
Ведущий вебинара: Павел Каллиников (руководитель учебно-методического центра компании «Директ-Медиа», организатор и постоянный ведущий «Директ-Академии»).
27 июня 12:00–13:00 (Мск) Зарегистрироваться.

Новинки издательства Директ-Медиа: июнь 2022.
Вебинар будет рассказывать слушателям «Директ-Академии» о вновь вышедших в издательстве электронных и традиционных бумажных изданиях. Директ-Академия приглашает на вебинары читателей и авторов (как состоявшихся, так и потенциальных). Вебинары трека — хороший повод узнать больше о жизни издательства и познакомиться с тем, что делается для читателей.
Ведущая вебинара: Анна Иванова (ответственный редактор издательства «Директ-Медиа»).
30 июня 14:00–15:00 (Мск) Зарегистрироваться.

С уважением,
«Директ-Академия».