Уважаемые коллеги, работники и обучающиеся университета!



30.12.2021

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Уходящий в историю год был непростым для всех нас, но он доказал, что в единстве и сотрудничестве вместе мы способны сделать многое. Уверена, что новый год станет для нашей организации годом новых, заслуженных побед и свершений. Но успехи в работе и учебе невозможны без главного – крепкого здоровья и семейного благополучия, которые вдохновляют на благородные устремления и добрые дела.

От всей души желаю Вам мира, согласия, терпения, добра, огромного личного счастья и, конечно же, удачи! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям!

Хочется пожелать Вам, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь!

Пусть в наступающем году Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов.

Пусть новый год принесет уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события! Исполнения самых заветных желаний и невероятных чудес!

Председатель Профкома КНИТУ, Альбина Камилевна Загрутдинова



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram