Продолжается запись на вакцинацию от COVID-19 работников и обучающихся КНИТУ

12.01.2022

Продолжается запись на выездные вакцинации и ревакцинации от COVID-19 работников и обучающихся нашего вуза!

Вакцинация и ревакцинация проводится вакцинами Спутник V и Спутник Лайт соответственно. Запись на вакцинацию ведется в отделе социального развития по номеру телефона: 8(843)231-89-60.

О дате и времени проведения вакцинации будет сообщено дополнительно после формирования общего списка желающих пройти вакцинацию на территории университета. В день вакцинации при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Иностранные студенты нашего вуза могут сделать прививку от COVID-19 в Студенческой поликлинике №21 (по адресу: ул. Оренбургский тракт, 95). Стоимость вакцины 1200 рублей. При себе необходимо иметь копии паспорта и СНИЛСа (при наличии).

Источник: Отдел социального развития