Подсчет рейтинга преподавателей КНИТУ продлится до 15 февраля

14.01.2022

В системе «Электронный университет» КНИТУ начался сбор данных для рейтинговой системы оценки деятельности профессорско-преподавательского состава. Ввод данных в личных кабинетах профессорско-преподавательского состава для расчета рейтинга за 2021 год будет открыт до 15 февраля 2022 года.

Расчет рейтинга ППС будет осуществляться на основании действующего Положения о рейтинге ППС, утверждённого приказом ректора № 135-О от 20.02.2021 года, с которым вы можете ознакомиться на сайте университета в разделе «Сотруднику».

В этом году, как и в прошлом, будет учитываться только личный рейтинг ППС.

В случае возникновения вопросов или спорных моментов вы можете обращаться к и.о. начальника УОР Рязаповой Лилие Зиннатуловне (телефон 231-43-03), начальнику ОАГО Алимовой Диляре Рустэмовне (телефон 231-43-70), либо написать на адрес электронной почты ranking@corp.knrtu.ru.

Ваши предложения просим оформлять в виде служебных записок с указанием сведений для обратной связи.

Источник: ОАГО