Международная конференция «Системы менеджмента качества в сфере образования», 12–13 ноября 2009 года, г. Казань.

15.10.2009

Организаторы конференции:

• Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Министерство образования и науки Республики Татарстан
  • Казанский государственный технический университет им.А.Н.Туполева
  • Казанский государственный университет им.В.И.Ульянова-Ленина
  • Ассоциация по сертификации «Русский Регистр»

Конференция проводится при содействии Академия наук Республики Татарстан, Татарстанского отделения межрегиональной общественной организации «Академия проблем качества», Группы независимых компаний «Поволжский центр качества».

Тематика конференции:

• Опыт практического внедрения систем менеджмента качества в образовательных учреждениях;
  • Самооценка деятельности образовательных учреждений как инструмент повышения удовлетворенности потребителей образовательных услуг;
  • Сертификация систем менеджмента качества образовательных учреждений;
  • Государственная и общественно-профессиональная аккредитация образовательных учреждений и программ;
  • Подготовка специалистов в области менеджмента качества;
  • Переход на новую версию стандарта ИСО 9001:2008.

Стоимость участия одного участника в конференции составляет 13 600 рублей, НДС не облагается.

Для участия в конференции необходимо до 3 ноября 2009 года направить заполненную заявку на:

• факс: +7 (843) 236 41 73; +7 (843) 236 44 73; +7 (843) 238 99 25.
  • e-mail: orgkomitet.pcq@yandex.ru

Подробная информация и форма заявки - на сайте Министерства образования и науки РТ

Источник: Минобрнауки РТ