Компания Elsevier подготовила дополнительные обучающие материалы по Reaxys для пользователей

03.02.2022

База химической информации Reaxys и компания Elsevier подготовили обучающие материалы и серию обучающих видеороликов с русскоязычными субтитрами о возможностях ресурса Reaxys.
Плейлист с видеороликами размещен на канале Elsevier YouTube.
Reaxys специально разработан для научно-исследовательских организаций химического профиля для решения практических задач, связанных с разработкой новых материалов, новых технологий.

Извлеченные экспериментальные свойства химических соединений в Reaxys покрывают более 130 предметных областей, включая хроматографические, спектральные, электрохимические, магнитные, физические, оптические, термодинамические и кристаллические свойства, информацию о природных объектах и использовании соединений.

Полезная информация для пользователей Reaxys:
Информационный буклет Reaxys (в формате PDF).
Информационный буклет «Что нового в Reaxys» (в формате PDF).
Руководство по базовым функциям Reaxys (в формате PDF на русском языке).
Запись вебинара на русском языке по использованию Reaxys.
Видеоинструкции по возможностям Reaxys (с русскоязычными субтитрами).

Источник: УНИЦ