ЭБС IPR BOOKS трансформировалась в современный цифровой продукт IPR SMART



10.02.2022

В 2022 году ЭБС IPR BOOKS трансформировалась в современный цифровой продукт IPR SMART. Это сделано для того, чтобы следовать тенденциями в области цифровой системы образования.
Весь контент ЭБС IPR BOOKS доступен студентам и сотрудникам нашего университета через образовательный ресурс IPR SMART. Все издания из ЭБС IPR BOOKS содержатся на платформе по старым ссылкам, никаких изменений в РПД и сохраненных списках литературы не требуется.

IPR SMART — это кроссплатформенное решение, которое обеспечивает круглосуточный доступ к лучшему образовательному контенту по всем дисциплинам на любых устройствах. Гибкий, интегрируемый в университетскую экосистему ресурс позволяет выстраивать индивидуальные образовательные траектории, на основе библиотечных рекомендаций и прочих сервисов — осваивать новые компетенции, преподавателям — гибко и эффективно формировать рабочие программы дисциплин и списки литературы.

IPR SMART содержит около 100 тысяч единиц контента, большая часть которого представлена уникальными учебными и научными изданиями. Авторы учебного и научного контента в экосистеме IPR SMART— российские и зарубежные ученые, эксперты академической среды, практикующие специалисты, лидеры в отраслях цифровой экономики. Фонд знаний и коммуникационная среда IPR SMART созданы в соответствии с запросами цифровой экономики и современными требованиями к организации образовательного процесса.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram