На онлайн-форуме «Труд крут» расскажут о карьерных возможностях для молодежи

15.02.2022

17 февраля в рамках государственного праздника Дня российских студенческих отрядов (День РСО) состоится карьерный форум «#ТрудКрут».

Мероприятие станет дискуссионной онлайн-площадкой, где представители общественных организаций и крупнейших работодателей обсудят возможности трудоустройства школьников, студентов и молодых специалистов. Трансляция форума пройдет в социальной сети «ВКонтакте». Начало — в 10:00.

Программа будет состоять из трех онлайн-потоков:

«Труд-крут | Профессии» — об актуальности профессионального обучения и дополнительного образования

«Труд-крут | Карьера» — о способах привлечения и мотивации молодых сотрудников, а также о проблемах кадрового дефицита

«Труд-крут | Возможности» — о трудоустройстве молодежи и развитии промышленного туризма.

На форуме будет дан старт заявочной кампании для образовательных организаций на получение грантов на обучение участников студенческих отрядов и конкурсным отборам на крупные всероссийские трудовые проекты.

Форум «Труд крут» будет полезен молодым специалистам, находящимся в поиске карьерных возможностей, студентам и выпускникам вузов и ссузов.

Подробная информация, а также ссылки на трансляцию доступны на сайте РСО.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»