Открытие X сезона Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

25.02.2022

В пятницу, 25 февраля 2022 года, в 14:00 по московскому времени в онлайн-формате пройдет торжественное открытие X сезона Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». К телемосту, чтобы обсудить важнейшие отраслевые темы и дать старт соревнованию, подключатся участники, эксперты и гости проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей» из разных уголков страны.

Оргкомитет чемпионата «CASE-IN» подготовил обширную интерактивную программу. В ходе открытия организаторы расскажут о достижениях инженерного соревнования. Под девизом «10 шагов-сезонов навстречу друг другу» в диалоге на равных участники и работодатели обсудят Чемпионат как выросшую за 10 лет образовательную экосистему.

Приглашаем профессорско-преподавательский состав и обучающихся присоединиться к данному событию.

Подключиться можно по ссылке.

По вопросам участия обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: inkstu@yandex.ru

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов