УВАЖАЕМЫЕ ДЕКАНЫ ФАКУЛЬТЕТОВ И ЗАВЕДУЮЩИЕ КАФЕДРАМИ! УНИЦ КГТУ осуществляет выдачу карт доступа к электронной библиотечной системе (ЭБС) «КнигаФонд».


22.10.2009

Во исполнение приказа ректора КГТУ № 316-О от 06.10.2009 г., Учебно-научный информационный центр КГТУ осуществляет выдачу карт доступа к электронной библиотечной системе (ЭБС) «КнигаФонд» на кафедры (по 2 карты на кафедру) и на факультеты для студентов I-II курсов (по квотам в зависимости от количества обучающихся).



Карты доступа выдаются:

  • в корп. «Б» (Б-137, Б-139) – для кафедр, расположенных в корп. «А», «Б», «В», «К», «О» – отв. Новикова В.В., Морозова Н.М.
  • в корп. «Д» (Д-118) – для кафедр, расположенных в корп. «Г», «Д», «Е», «Л» – отв. Галимова Д.Б., Чепкунова А.Ю.
  • в корп. «И» (И1-106) – отв. Варварина В.И., Шульга И.Б.
  • в корп. «У» (У-408) – отв. Черенкова Р.А.

Передача карт доступа к ЭБС «КнигаФонд» ответственным лицам, назначенным от факультетов, осуществляется в корп. «Д» (Д-248) – отв. Гуйван В.Г.



Внимание!

В течение 2-х дней после получения карт доступа по каждой учебной дисциплине должно быть заполнено и возвращено в УНИЦ заключение кафедры о наполнении ЭБС необходимыми электронными изданиями с рекомендациями и предложениями по дальнейшему наполнению (за подписью зав. кафедрой).



Источник: УНИЦ КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram