ВНИМАНИЮ сотрудников ВУЗа, ППС, аспирантов, студентов!

22.10.2009

В соответствии со ст. 112 Трудового Кодекса РФ и законом "О праздничных и памятных днях в Республике Татарстан" 4 ноября - является Днем народного единства, а 6 ноября - Днем Конституции РТ.

В целях рационального использования работниками и студентами выходных и нерабочих праздничных дней П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Перенести выходной день с воскресенья 8 ноября 2009г. на четверг 5 ноября 2009 года.
  2. Для всех работников университета, не занятых в учебном процессе 4, 5, 6 и 7 ноября 2009г. считать праздничными и выходными днями.
  3. Для студентов, профессорско-преподавательского состава и сотрудников, занятых в учебном процессе праздничными и выходными днями считать 4, 5 и 6 ноября 2009 года.
  4. Занятия со студентами в воскресенье 8 ноября проводить по расписанию четверга 5 ноября.
  5. Занятия со студентами-заочниками в выходные и праздничные дни проводить в строгом соответствии с учебным расписанием.

РЕКТОР Г.С. Дьяконов

Источник: Управление кадров КГТУ