Конференция от издательской группы «КНОРУС», 12 апреля 2022 года

Уважаемые коллеги!
Издательская группа «КНОРУС» приглашает принять участие в Межвузовской научно-практической конференции «МАРКЕТИНГ 360. Комплексное продвижение учебной библиотеки: опыт и практики».
Конференция состоится 12 апреля 2022 года. Зарегистрироваться.
Мероприятие пройдет в очно-заочном формате на базе Научной библиотеки Государственного университета управления.

В ходе конференции обсудят:
• Базовые основы библиотечного маркетинга.
• Новые эффективные подходы к продвижению библиотеки и популяризации чтения.
• Маркетинговый опыт различных библиотек.
• Что ждет библиотечный маркетинг в будущем.
• Эффективные практические методы привлечения читателей (в формате бизнес-игры).

Спикер: Зайцева Людмила Николаевна (председатель секции РБА по библиотечному менеджменту и маркетингу, заведующая отделом сводного планирования и отчетности Российской государственной библиотеки).
Спикер: Михнова Ирина Борисовна (вице-президент и председатель секции по библиотечному обслуживанию молодежи Российской библиотечной ассоциации, директор Российской государственной библиотеки для молодежи).
Спикер: Созина Юлия Анатольевна (директор по научной и образовательной деятельности Библиотеки иностранной литературы).
Спикер: Квелидзе-Кузнецова Натела Нодарьевна (директор фундаментальной библиотеки Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, исполнительный директор АППОЭР).
Спикер: Фирсова Ирина (руководитель отдела маркетинга и PR библиотек Западного округа Москвы, ментор по развитию SMART-библиотеки имени Анны Ахматовой).
Спикер: Шмелева Наталия (Smm-менеджер Раменской централизованной библиотечной системы, книжный блогер).

Источник: УНИЦ