«Акция добра» от Профкома КНИТУ



22.03.2022

В нашем вузе прошла «Акция добра», организаторами которой выступили Профком КНИТУ, Институт технологии легкой промышленности, моды и дизайна университета и ГК «Нэфис».

В рамках акции была оказана помощь семьям, оказавшимся в сложном финансовом положении - одинокие родители, вдовы (вдовцы), опекуны, многодетные родители, а также имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья. Благотворительной акцией были охвачены более 100 семей работников КНИТУ – членов профсоюза.

Все адресаты получили благотворительные хозяйственно-продуктовые наборы, общий вес которых составил более одной тонны.

- Ребенку понравились разные вкусности, а я очень рада целому пакету моющих средств для кухни и стирки, - рассказала Марина Дятлова, главный программист Центра автоматизированных систем управления. - Мальчик занимается в секции айкидо, белое кимоно приходится часто стирать, так что стирального порошка уходит много. Стиральный порошок от Нэфис Косметикс отлично справляется с задачей сделать бельё белоснежным. Огромное спасибо, все это очень пригодится в нашей непростой жизни и даже сделает ее немного краше.

- От всего сердца хочу поблагодарить всех организаторов за проведение «Акции добра» в КНИТУ, - делится впечатлениями Венера Панина, старший преподаватель кафедры менеджмента и предпринимательской деятельности, председатель профсоюзной организации факультета промышленной политики и бизнес-администрирования, многодетная мама. -Было большой неожиданностью получить столь необходимый и полезный набор в профкоме КНИТУ в таком объеме. Данный набор, – и бытовая химия, и продукты питания (соусы, джемы, масло) – месячный запас всего необходимого для большой семьи!

В свою очередь, КНИТУ и Профком выражают благодарность генеральным директорам АО «Нэфис Косметикс» Дине Лавриковой и АО «Казанский жировой комбинат» Дмитрию Максимову за оказанную помощь.

Полная версия новости — на странице Профсоюзной организации



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram