Дни оборонной промышленности в КНИТУ

12.04.2022

14-15 апреля в Инженерном химико-технологическом институте КНИТУ планируется проведение ежегодного мероприятия «Дни оборонной промышленности», в рамках которого будет работать комиссия по трудоустройству выпускников бакалавров, магистров и специалистов с высшим профессиональным образованием, заканчивающих обучение в 2022-2023 годах.

Для презентаций предприятий для абитуриентов и выпускников ИХТИ будут представлены стенды, макеты и рекламные материалы. Для презентации будут выделены места и необходимое оборудование в холле корпуса И (Сибирский тракт, 41)

Контактное лицо по организации мероприятия — декан факультета энергонасыщенных материалов и изделий Петров Владимир Анатольевич (тел. 89173966510, эл. почта ptrv@kstu.ru)

Источник: ИХТИ